вторник, 12 ноября 2013 г.

Нижегородский Центр противодействия экстремизму очень интересуется кампанией "Вернем выборы мэра"


Известный нижегородский анонимный интернет-автор "Опер-нн", который, как считают некоторые, является начальником Центра "Э" А. Трифоновым, комментирует новостной выпуск Телекомпании "1 городской канал", в котором содержался подробный репортаж о визите в Н.Новгород Д.Гудкова и первой акции за возвращение выборов мэра 3 ноября 13 г.
В частности, "Опер -нн" пишет: "Вы такой бред показываете, смешно смотреть".
Однако этим вероятный начальник ЦПЭ лишь продемонстрировал тот факт, что политической полиции данная кампания не нравится.

А 12 ноября неизвестные провокаторы предприняли попытку нейтрализации на пикете "Вернем выборы мэра" активиста А.Поднебесного, личность которого пользователь "Опер-нн" ранее подвергал травле и клевете в своем блоге в ЖЖ, ВКонтакте, а также размещал на Ютубе провокационные видео в отношении А.Поднебесного, что стало поводом для проведения прокурорской проверки, которая выявила признаки оскорбления и клеветы в отношении А.Поднебесного, материал передан в СК для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 12 ноября попытка провокации в отношении А.Поднебесного была проведена на основе материалов, которые ранее размещал в своем блоге в ЖЖ пользователь "Опер-нн".



Комментариев нет:

Отправить комментарий